• 24 мая 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, 1-3, этаж 3. Коворкинг Ясная Поляна

Facebook Marketing Meetup "Ad Science"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1770 дней назад
24 мая 2019 c 18:00 до 22:00
Санкт-Петербург
улица Льва Толстого, 1-3, этаж 3. Коворкинг Ясная Поляна

Митапы "Ad Science" — это встречи для свободного обмена полезным опытом между диджитал-специалистами, нужный климат для полезных знакомств и условия для поиска и обмена необходимыми ресурсами.

Друзья! Предлагаем вам принять участие в первом маркетинговом диджитал-митапе по Facebook "Ad Science".

"Ad Science" подразумевается как дискуссия о какой-то конкретной проблеме или обсуждение животрепещущих и  и актуальных в маркетинговой среде вопросов. Это возможность не только рассказать об успехе или признаться в фейле, но обратиться к коллегам с кейсом, который пока не нашел своего решения.

 

Тема митапа: Маркетинговый хак. Обсуждение неочевидных рекламных возможностей, обнаруженных случайно или преднамеренно, позволивших добиться необычных результатов или взглянуть на привычные процессы под другим углом.

 

Формат: Короткие выступления от экспертов по 15 минут на заданную тему, после каждого выступления — свободное обсуждение и обмен опытом среди всех участников.

Будет полезно и интересно интернет-маркетолагам различного профессионального уровня.

 

Расписание:

18.15 — 19.00 "Ручная и автоматическая аналитика логов рекламного кабинета — как масштабировать, если уже всё попробовал?" / Кирилл Хаткевич, Head of R&D агентства Ad4Top

19.00 - 19.45 "Facebook и кроссканальный ремаркетинг" / Евгения Хожайлова, Online Traffic TeamLead, Marketing at FBS

19.45 — 20.15 Перерыв на нетворкинг

20.15 — 21.00 "Видеореклама в Facebook Ads: как использовать инструмент для лидогенерации" / Дмитрий Ничипоров, специалист по платному трафику в eLama

21.00 - 21.45 "Почему Facebook не такой как другие источники трафика. Таргетинг и аудитории" / Прибытков Николай, Digital Marketing Consulter

 

Мероприятие бесплатное, требуется предварительная регистрация.


При поддержке:

AdHack — компания по разработке решений для автоматизации маркетинга на основе анализа данных и технологий искусственного интеллекта. 

Advert School — проект, предоставляющий теоретическую базу по мобильной рекламе, поддержку в изучении материала от преподавателей, площадку для общения выпускников и стажировочные программы для последующего трудоустройства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше