• 6 февраля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, 1-3, этаж 3. Коворкинг Ясная Поляна

Как начать карьеру в мобильном маркетинге: пошаговая инструкция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1877 дней назад
6 февраля 2019 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
улица Льва Толстого, 1-3, этаж 3. Коворкинг Ясная Поляна

Что нужно, чтобы обрести востребованную digital-профессию? Что представляет из себя мобильный маркетинг? И как стать в нем востребованным специалистом, не потратив на это годы и все свои сбережения?

Кирилл Хаткевич и Ангелина Беликова из проекта Advert School ответят на эти и многие другие вопросы.

Advert School — это проект, предоставляющий теоретическую базу по мобильной рекламе, поддержку в изучении материала от преподавателей, площадку для общения выпускников и стажировочные программы для последующего трудоустройства.

 

“Часто мы встречаем людей, только закончивших ВУЗ или желающих сменить профессию, которые интересуются интернет-маркетингом, но не знают с чего начать.

Наш проект призван помочь ученикам, совершающим свои первые шаги в изучении интернет-маркетинга, вырасти до квалифицированных и хорошо оплачиваемых специалистов.

 

Мы делаем теоретические знания открытыми для всех, кому это нужно и и интересно. Например, у нас есть бесплатный онлайн — курс, посвященный инструментам Facebook и Instagram.

Те, кто его проходят, получают возможность попасть на стажировки в компании, специализирующиеся на интернет-рекламе. Самые способные и талантливые ученики, показывающие результаты, после стажировок получают предложения по трудоустройству".

 

6 февраля мы с радостью расскажем подробнее о том:

  • как устроена сфера мобильного маркетинга?

  • чем занимается медиабайер?

  • какими навыками и качествами нужно обладать, чтобы попасть в эту сферу?

  • как это — работать с крупными рекламными кампаниями по всему миру?

  • работа в компании или на себя — в чем отличия?

  • и ответим на ваши вопросы

 

Мероприятие бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше